Trainer & Betreuer der JSG:

 

Stand 13.07.2017 - Saison 2017/2018

G-Jugend (Bambini)  

Trainer

Uli Schneider

Telefon: 0178-6799736

Mail: vflbadems@web.de

 

 

Trainer

Horst Kaldewei

Telefon: 0160-8013376

Mail: hdeugen@web.de

 
F-Jugend (F I und F II)

Trainer (F I)

Lars Hilgert

Telefon: 0160-97536748

Mail: Lars.Hilgert@gmx.net

 

Trainer (F II)

Stefan Kachler-Perini

Telefon: 0170-2047763

Mail: ...

 

 

Trainer (F I)

...

Telefon:

Mail:

Trainer (F II)

...

Telefon:

Mail:

E-Jugend (E I und E II und E III)

 

Trainer (E I)

Jörg Geisen

Telefon: 0174-9774112

Mail: joerg-geisen@gmx.de

 

Trainer (E II)

Alexander Hausch

Telefon: 0160-91763156

Mai:l alex.hausch@outlook.de

 

Trainer (E III)

Andreas Fischer

Telefon: 0170-9087338

Mail: andreas.fischer81@web.de

 

Trainer (E I)

Tim Wittler

Telefon: 0171-1900326

Mail: tim.wittler@t-online.de

Betreuer (E II)

Igor Kruontor

Telefon: 0177-6382184

Mail:

Trainer (E III)

Steffen Schmidt

Telefon: 0170-5461207

Mail: s.schmidt@bckg.de

D-Jugend (D I und D II)  

Trainer (D I)

Jo Fuchs

Telefon: 0162-7886100

Mail: jo-il-fuchs@t-online.de

 

Trainer (D II)

n.n.

Telefon:

Mail: 

 

 

Trainer (D I)

Adi Neithöfer

Telefon:

Mail:

Betreuer (D II)

n.n.

Telefon:

Mail:

 
C-Jugend (C I und C II)  

Trainer (C I)

Dirk Kaschinski

Telefon: 0170-3604547

Mail: dirk@kaschinski.de

 

Trainer (C II)

Marius Glorius

Telefon:

Mail:

 

 

Co-Trainer (C I)

Donnovan Kallo

Telefon:

Mail:

Co-Trainer (C II)

Sven Scharf

Telefon: 0177-5708199

Mail: bhgchaos@googlemail.com

 
B-Jugend  

Trainer

Patrick Orth

Telefon: 0173-2404475

Mail: patrick.orth@gmx.biz

 

 

Trainer

Harald Löser

Telefon: 0172-8878010

Mail: harald-loeser@web.de

 
A-Jugend  

Trainer

Aky Holly

Telefon: 0179-5306807

Mail: holly-holz@t-online.de

 

 

Trainer

Günter Wessely

Telefon: 0173-6702610

Mail: guenterwessely@kabelmail.de

 
 
Bitte alle Berichte, Bilder und sonstige Nachrichten zur Veröffentlichung auf unserer Homepage bitte an folgende E-Mail-Adresse: homepage@svarzbach.de